Пейнтбольный клуб 65 й Легион - объявление N187269

Реклама
Спортивные клубы, федерации Холмск, Более месяца назад

Пейнтбольный клуб 65 й Легион был основан не так давно известный всем под именнем «x3m balls». Имеет опыт проведения развлекательных и выездных игр, организации небольших маневров (игры non-stop с участием большого колличества игроков), а также проведения корпаративной игры для компании «Интеръер ДВ» и компании «НефтеГазСнаб».
Наш клуб предлагает Вам различные варианты организации отдыха:
Развлекательный пейнтбол — это по сути массовый любительский спорт. Люди играют в пейнтбол по выходным и в праздники, чтобы получить эмоциональную разрядку и отдохнуть от трудовых будней.

Выездные игры. Для тех, кому не очень хочется ехать куда-то, а проще вызвать бригаду судей-инструкторов с оборудованием на место проведения вашего мероприятия, в близлежащий лес, базу отдыха и т.д.

Корпоративный отдых, организация дней рождения и праздников, проведение турниров с конкурентами и партнерами, командообразование.


Тактическийпейнтбол – это полномасштабные длительные игры со своими особенностями, которые имеют определенную сюжетную линию (сценарий) и все задания в игре (цели) соответствуют этой сценарной основе.
BuyReklama.ru