Продажа Дэу Матиз 51 л.с. 2005 г.в. за 186000 рублей в Холмске

Реклама
Авто с пробегом Холмск, Более месяца назад

ЧАСТНОЕ ЛИЦО. Продается замечательная машина в отличном состоянии. Ездила девушка, предыдущие хозяева тоже женского пола. Пробег по Москве до дачи и назад. Кроме стандартной комплектации - несколько приятных мелочей: парктроник с мониторчиком заднего вида, подлокотник, в машине никогда НЕ КУРИЛИ - посторонние запахи отсутствуют, чистый салон, тонировка задних стекол. Автомат работает идеально. Кондиционер ледяной.

За все время пребывания ЖУЧКА в моих руках никаких поломок не было. За ним хорошо ухаживали как предыдущие хозяева, так и мы. Идеальный городской автомобиль, маленький расход топлива, Удобно парковаться - реально везде можно стать! Поменяны все расходники - масло, фильтр, ГРМ, новый аккумулятор. Летняя и зимняя резина (шипы). Замечательный внешний вид - ржавчины, сколов нет, красивый цвет кузова.

Продается по причине покупки автомобиля классом повыше. Перекупам и любителям сильно сбивать цену НЕ звонить! Сами покупали за такую стоимость и ничуть не пожалели! Просмотры в Кузьминках по договоренности. Сниму с учета за один день. BuyReklama.ru

Марка авто:Daewoo
Модель:Matiz
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:55000 км
Объем двигателя, л:0, 8  л
Мощность, л.с.:51  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Зеленый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:186000,00