Долгих на выборы - объявление N24430451

Реклама
Разное Холмск, Более месяца назад

Обращение к депутату
Сахалинской областной Думы,
Почетному гражданину
Холмского городского округа
Долгих Николаю Петровичу


Уважаемый Николай Петрович!
Обращаемся к Вам, как к Почетному гражданину Холмского городского округа и человеку, которому действительно не безразлично настоящее и будущее Холмского городского округа.
В жизни нашего округа наступает очень ответственный момент. В сентябре этого года население будет выбирать мэра округа. Без всякого преувеличения, от этого выбора напрямую будут зависеть перспективы социального и экономического развития округа, а, следовательно, будущее его жителей.
Наглядным и ярким подтверждением этому служит 4 704 подписей жителей, собранных под обращением к Губернатору Сахалинской области А. Хорошавину об оказании содействия в выдвижении Вас, Николай Петрович, кандидатом в мэры Холмского городского округа. Из ответа Губернатора на наше обращение следует, что правительство Сахалинской области не против выдвижения Вас в кандидаты на пост мэра.
Такое количество подписей, собранное по личной инициативе граждан, с большой убедительностью свидетельствует о том, что именно Вас, Николай Петрович, люди видят достойным народным кандидатом на пост мэра, именно Вам они доверяют и именно с Вашим именем связывают будущее округа.

И поэтому мы, 4 704 граждан Холмского городского округа, просим Вас, Николай Петрович, выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра Холмского городского округа. Мы поддержим Вас своими голосами и действиями на выборах 8 сентября 2013 года. Мы верим в Ваш потенциал, в Ваше умение сплотить людей и повести за собой, и мы готовы возрождать округ вместе с Вами!

Жители г. Холмска 12. 07. 2013г BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей