1-к квартира, 32 м?, 4/4 эт., продажа квартир Холмск, N 71271968

Реклама
Квартиры Холмск, Более месяца назад

Полностью меблированная комфортабельная квартира с техникой. Новым жильцам останется только внести свои личные вещи и можно жить в полном уюте.

Школьная 50 (напротив здания полиции и садика Радуга) середина дома (кухня, санузел совмещенный, зал, балкон). Квартира действительно очень теплая и светлая, ухоженная. Зимой дома 26, 29 гр. всегда. Окна ПВХ - красивый вид на море, балкон застеклен.

В комнате огромный вместительный встроенный шкаф, в котором поместилось все: от пылесоса, паровой швабры до широкой сушки.
Хороший ремонт - все сделано для себя, и не требует вложений. В комнате сделан красивый ремонт (натяжной потолок спайка из трех цветов; зональное освещение на пульте управления: 5 софитов на всю длину шкафа (очень удобно, когда делаешь макияж, укладку), над кроватью красивая свето-диодная подсветка сквозь потолок в виде ромба, под гардиной подсветка для вечернего комфортного время провождения; на окнах в комнате и кухне рулонные жалюзи со 100% затемнением, для крепкого сна в дневное время суток)

Соседи в подъезде тихие. Стоит надежная дверь Торекс Профессор с зеркалом, с высокой звуко-тепло изоляцией.
Подъезд с домофоном, также присутствует общая железная дверь с кодовом замком на 2-х хозяев (тамбурная дверь), что дает еще большую звуко-тепло изоляцию.

В квартире оставляем всю мебель и технику:
- на кухне: (гарнитур, стол, стулья, холодильник, плитка, телевизор Самсунг, м/в печь-духовка Панасоник и др.); установка для высококачественной питьевой воды Изумруд (фирмы ИКАР). Параметры воды рН = до 9; ОВП = - 250, регулируемая автоматическая минерализация). Такая вода является лечебной.

- санузел: (ванная, унитаз, электротитан из нержавейки на 100 л; машинка-автомат на 5 кг Ардо, узкая 40 см; 3 магистральные фильтра для воды, для тех, кто следит за здоровьем и предпочитает мыться чистейшей водой, что очень способствует омоложению кожи и тела)
- прихожка: (тумба и встроенный шкаф под принадлежности)
- зал: шикарная кожаная (эко-кожа) кровать 2м*2м, с очень удобным ортопедическим пружинным матрасом (сделано на заказ) - гарантированный великолепный сон, встроенный, большой, угловой, 6-ти секционный шкаф-гардеробная, двери купе - зеркальные с пескоструйным рисунком; мягкое кресло; на стене LED телевизор Самсунг 55 дюймов; пылесос Дайсон и другое (подробности при встрече). Проведен скоростной интернет 100 мб и ТВ Солнце-Телеком, городской телефон.

В шаговой доступности (5 мин), продуктовые и хоз. магазины, аптека, полиция, детская школа искусств (7 мин), 2 детских садика (Радуга (20 метров от дома) и Сказка), школа №1, стадион, почта, банк, налоговая, центр занятости, кинотеатр, администрация, энергосбыт, до остановки на маршрутку - 100 м - в общем, отличная инфраструктура!

В этой квартире мы прожили более 14 лет и это очень счастливое время. В квартиру можно заехать и жить в полном уюте и комфорте, не вкладываясь в ремонт и покупку техники долгое время, цена приемлемая.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:32 /
Жилая S, м2:17.4 /
Кухни S, м2:5.8 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Цена:2950000,00